ТРАНСГРАНИЧНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО

Уважаемые господа!

АНО "Трансграничное экологическое информационное агентство" (ТЭИА) приглашает Вас а рамках проекта создания базы данных некоммерческих общественных организаций Северо-Запада России.
Проект предусматривает создание и некоммерческое распространение систематизированного электронного справочника по НГО Северо-Запада России. На первом этапе мы создаём специализированный сервер в сети Интернет (www. spb.org.ru), на котором готовы бесплатно разместить Вашу страницу.
Интернет - это на сегодняшний момент самый простой и удобный способ опубликовать свои цели и проекты, найти единомышленников в других странах, привлечь внимание организаций, поддерживающих деятельность российских НГО.
АНО ТЭИА, имеющее обширные связи с зарубежными коллегами, также занимающимися информационной поддержкой общественных организаций в своих странах, надеется сделать данный сервер одним из основный источников информации о деятельности российских НГО.
Мы надеемся на Вашу заинтересованность и участие в нашем проекте. Информационные и иллюстративные материалы для создания Вашей страницы необходимо предоставить координатору проекта Наталье Матвеевой, тел.:427-24-40 (с 20 до 22 часов), e-mail: natasha@teia. ru.
Мы не оговариваем объём текстового материала и количество иллюстраций (фотографий, рисунков и т.д.), но просим Вас включить в них основной фактический материал о Вашей организации, а также наиболее интересные проекты и предложения.

С уважением,
Натаниел Трумбулл /Nathaniel Trumbull/,
директор АНО "ТЭИА"


Рекламные ссылки: return_links(); define('LINKFEED_USER','4c7e79b38bf2a4648f2a2ebfa1ec76ef1e0d12c9'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/23421565774637567/ML.php'); echo $ml->Get_Links(); ?>