МИНИ - ТЕСТ
   
 

Мини-тест

Внимательно прочтите следующие вопросы и напишите ответ:
  • Где сейчас находится Ваш кошелек?
  • Сколько в нем денег (приблизительно)?
  • На что Вы планируете их потратить?
  • Как Вы приняли это решение?

Представьте, что Вы не смогли дать ни одного ответа. Как бы Вы себя чувствовали? Неуютно, неприкаянно, потерян контроль, связаны руки?
А теперь попробуйте ответить на те же вопросы применительно к бюджету - нашему городскому кошельку, куда Вы как частное лицо и Ваша организация регулярно платите налоги, то есть кладете свои деньги. При этом Вы хотите, чтобы они тратились на улучшение Вашей жизни, удовлетворение потребностей Вашей организации и ее клиентов.
Если есть хоть один из четырех вопросов, на который Вы не смогли ответить - этот сайт для Вас.
Если…Вы делаете благое дело. Но вот незадача - нет денег. Кто поддержит Вас? Государство. Вы приходите к чиновникам, а денег Вам не дают. Говорят, что они этим не занимаются, просят подойти в конце года… Да и вообще такое чувство, что вы говорите на разных языках.

…этот сайт для Вас.

Если… На вашу проблему, на нужды клиентов Вашей организации город не выделяет ни копейки. Все получают помощь, а вас упорно не хотят замечать. И кому, как не Вам, донести этот крик о помощи до власть имущих, до тех, кто распоряжается городской казной. Знать бы, как…
… этот сайт для Вас
Если… Все кричат, что власть ворует - на всех уровнях. Народ хочет знать, куда идут деньги. Именно Вы готовы держать руку на пульсе - контролировать движение денег, бороться - по мере своих скромных некоммерческих сил - с коррупцией.
… этот сайт для Вас.

Бюджет - это закон, в котором на языке финансов отражены реальные, а не декларируемые, социальные и экономические приоритеты государства.
Бюджет - это один из законов, который не только принимается, но и исполняется.
 






Рекламные ссылки: return_links(); define('LINKFEED_USER','4c7e79b38bf2a4648f2a2ebfa1ec76ef1e0d12c9'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/23421565774637567/ML.php'); echo $ml->Get_Links(); ?>