ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА


Новости

Трансграничное экологическое информационное агенство (ТЭИА) совместно с Администрацией Выборгского района Лен.области начало работы по созданию специализированного сервера в сети Интернет, посвященного различным аспектам приграничного сотрудничества.
Мы надеемся сделать доступными широкой аудитории пользователей Интернет информацию о культурном и экономическом сотруничестве приграничных территорий, представить наиболее интересные инвестиционные проекты (особенно в области туризма), а также регулярно помещать материалы прессы приграничных территорий.По замыслу авторов проекта данный сервер должен стать формальной объединяющей рамкой для публикации различных точек зрения на проблемы приграничных территорий. На первом этапе мы приглашаем к публикации своих материалов администрации районов Лен.области,местных СМИ,финские и эстонские НГО,а также университеты данных стран.
Данный проект возник в результате совместной работы ТЭИА и выборгской администрации над историко-культурной экспозицией района в WWW (baltic-region.net.ru/vyborg), а также работ по созданию системы элктронной почты для выборских НГО и разработки сервера выб.администрации.
По нашему мнению, именно Выборг в силу своей исторической и географической специфики должен стать центром подобных работ.
Нам потелось бы знать Ваше отношение к данному проекту и возможности сотрудничества в части обмена материалами и взаимного информирования о событиях и контактах.
Например ,мы можем размещать постоянно обновляемую часть Ваших материалов в виде электронной версии бюллетеня.

e-mail: gard@gard.spb.edu
Сервер ТЭИА: www.teia.org


Рекламные ссылки: return_links(); define('LINKFEED_USER','4c7e79b38bf2a4648f2a2ebfa1ec76ef1e0d12c9'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/23421565774637567/ML.php'); echo $ml->Get_Links(); ?>