КОНСУЛЬТАЦИИ
Менеджеры Центр РНО проводят для представителей некоммерческих организаций индивидуальные консультации по наиболее актуальным вопросам деятельности.

Если Вы хотите получить индивидуальную консультацию у нашего специалиста:
  • Заранее сформулируйте круг интересующих Вас вопросов
  • Возьмите на заметку, что обычно наши консультации рассчитаны на один час
  • Запишитесь на прием к консультанту (как правило, это делают сами консультанты, за исключением юриста, запись к которому ведет секретарь).
  • Непременное условие получения первой консультации - заполнение анкеты о Вашей организации, которая будет внесена в электронную базу данных НКО.
БУХГАЛТЕРСКО-ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Ольга Валентиновна Орлова - консультант по юридическим аспектам деятельности некоммерческих организаций. Наиболее распространенные темы консультаций: регистрация и выбор правовой формы НКО, правовое положение некоммерческих организаций, оформление благотворительных пожертвований.
Проводит свои консультации по понедельникам, средам и пятницам в первой половине дня.
Лилия Александровна Братковская - консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению некоммерческих организаций (особенности ведения бухучета в НКО, учет валютных операций, составление отчетности, ведение грантов).
Идя на консультацию к юристу и бухгалтеру, берите с собой дискету (на случай, если Вам понадобятся некоторые документы в электронном виде). Для получения необходимых нормативных документов без консультации Вы можете прислать свой запрос по электронной почте.

ФАНДРАЙЗИНГ (ПОИСК СРЕДСТВ) И УПРАВЛЕНИЕ НКО
Элина Чижевская - консультант по управлению НКО и фандрайзингу (планирование деятельности, подготовка и реализация проектов, написание заявок на гранты, взаимодействие с бизнесом).
Анна Клецина - консультант по управлению НКО и фандрайзингу (планирование деятельности, подготовка и реализация проектов, написание заявок на гранты, взаимодействие с бизнесом).
Роза Самуиловна Хацкелевич - исполнительный директор Центра РНО, консультирует по написанию заявок на гранты.
NB! Консультации по поиску средств может получить организация, уже подготовившая проект и определившая круг возможных источников его финансирования (в том и другом Вам поможет наша библиотека).

Анна Орлова - консультант по вопросам взаимодействия с властными структурами и организации общественного участия.
PR (СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ)
Евгений Мачнев - консультант по PR. Наиболее распространенные темы консультаций - связи с общественностью и средствам массовой информации, взаимодействие с журналистами, подготовка информации и мероприятий для прессы (пресс-конференции, пресс-релизы), разработка и распространение информационных материалов об организации или проекте.


начальная страница | Если Вы НКО | Новости | журнал "Пчела"
Если Вы хотите создать НКО | Если Вы интересуетесь НКО
Если Вы МСУ | Если Вы благотворитель



Рекламные ссылки: return_links(); define('LINKFEED_USER','4c7e79b38bf2a4648f2a2ebfa1ec76ef1e0d12c9'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/23421565774637567/ML.php'); echo $ml->Get_Links(); ?>